Внутриклеточный вирус

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Варикоз нижних конечностей
Здравствуйте, доктор! Я была у гематолога с результатами анализа крови, который сейчас прикрепляю. Она сказала, что у меня внутриклеточный вирус и "ничего с этим не попишешь". Объясните, пожалуйста, что это может значить? Насколько опасно? Нужно ли лечение?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-25 15:39
Здравствуйте.
Я думаю, что Вы доктора поняли неверно. Просто он объяснял наличие низких лейкоцитов и лимфоцитоза наличием вирусной инфекции. Так что если Вы переберете анализ через 3-4 недели, все нормализуется. Это не опасно и лечения не требует.
Удачи.