Рецедив тиреотоксикоза

Спрашивает: Юлия Кукса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: СД 1тип
Здравствуйте,7 лет назад заболела тиреотоксикозом, пила тирозол 2 года и все прошло. Сейчас через 5 лет прявились симптомы, сдала анализы. Т4 больше 121, ТТГ -0.10. Врач в отпуске, не к кому обратиться. Вес 60кг. Посоветуйте подалуцста что мне делать? Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 июля 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-29 23:24
Здравствуйте, Юлия.
Лечение тиреотоксикоза может назначаться исключительно в очной форме, подбор схемы лечения "через Интернет" был бы непрофессиональным с моей стороны и опасным для Вас. Сейчас Вам необходимо в ближайшее время найти врача в своём городе. Здесь, на сайте, я могу ответить Вам на второстепенные вопросы о лечении, не более.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Юлия Кукса 2017-08-04 21:34
Здравствуйте. Спасибо, что ответили. Пересдала еще гормоны Т4- 85, ТТГ -0.058. Доктор назначила Тирозол 30мг в сутки
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-05 00:23
Рада, что Вы нашли возможность проконсультироваться у специалиста в очной форме и своевременно начали лечение.