Ретрохориальная гематома опасные размеры

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на момент УЗИ срок беременности эмбриональный 4 недели, обнаружили гематому размер 2.46 см на 0.43 см, (это большая?) я плодное яйцо 10 мм, ни каких выделений и болей нет, на учёт вставать ещё рано переживаю.
Теги: 2-3 неделя беременности и ретрохориальная гематома
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

2 ответа

Анна 2022-12-29 19:02
Здравствуйте. Ретррхориальная гематома на сроке 8 недель размер 30*3 мм. Плодное яйцо 28 мм. Это большая гематома? Какой процент?