Ретрохориальная гематома, кровянистые выделения, 3-4недели
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на узи 14 июня. ПЯ 5,9мм. Желточный мешочек 1.8мм.
Срок беременности 3-4 недели.
Ретрохориальная гематома 5 на 3 мм. Узист говорит, что она маленькая. Так ли это?
Вообще пошла на узи, потому что увидела выделения на туалетной бумаге, после похожа по маленькому.
Пью транексам 500 3 р в день, утрожестан 200 2т р в день, магний б6 2 т 2 р в день. Сегодня третий день, мажет меньше, по сравнению с тем, что было в первый день. Выделения уже коричневые, и их объективно меньше. Правильно понимаю, что если их становится меньше, то гематома уменьшается? Опасно ли часто делать узи на таком раннем сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2021 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-16 10:28
Здравствуйте! Нет не опасно. Да так. Не всегда есть такая связь с выделениями и гематомы