Ретрохориальная гематома может ли отразиться на развитие малыша

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я в положении сейчас 14недель. Была на скрининге в 12недель. Анализы нормальные. Но у меня на 6неделе беременности была ретрохориальная гематома было назначенно свечи утрожестан. Но я их не принимала. Сегодня была на приёме у доктора она сказала продолжать принимать утрожестан на что я ей ответила, что я не принимала. Мой доктор сказал: ну тогда получишь что получишь. Доктор скажите пожалуйста может ли то что я не принимала утрожестан отразится на ребенке? На скрининге по поводу гематомы ничего не сказали. Скорей всего уже его нет. Результат скрининга нормальны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-20 21:02
Добрый день.
Нет, уже это не актуально и в тот момент вас как говорится пронесло.