Ретрохориальная гематома по УЗИ

Спрашивает: ЯНА
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, врач сделал УЗИ. Про гематому не сказал, но в описании указано, что есть вероятность Ее наличия.
Посмотрите, пожалуйста, фото УЗИ и подскажите: есть ли гематома, насколько она большая, насколько есть опасность потери ребёнка (сейчас 6-7 недель). В прошлом потеряла ребёнка из-за гематомы.
Сердцебиение прослушивается, врач назначил утрожестан вагинально.
Теги: гематома на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 21:46
Здравствуйте. Есть небольшая зона разжижения, но это гематома с большой натяжкой. Не переживайте, принимайте лечение
Платная консультация
Яна 2017-08-17 09:18
Спасибо большое! Вы очень меня успокоили!
Яна 2017-08-18 23:04
4 дня делаю утрожестан интервагинально, начался зуд (скажите, пожалуйста, это нормально? Внутрь его принимать (пишут тяжело переносится), заменить чем-то? Дайте, пожалуйста, совет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-19 10:54
Внутрь Вы пробовали? Нет. Пробуйте. Нормально переносится обычно как раз