Боль в правой почке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аденомиоз, хронический пиелонефрит, хронический андексит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно снять боль в правой почке у меня хронический пиелонефрит беременность 9недель к врачу попаду только в понедельник а ещё сутки терпеть боль нет сил пить что то самостоятельно боюсь чем можно обезболить так что бы не навредить ребенку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 15:09
Добрый день, Ирина.
Это может быть признаком обострения хронического пиелонефрита. Такое состояние не лечится в домашних условиях. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар, можно по скорой.
Платная консультация
Ирина 2017-01-22 12:54
Спасибо за консультацию подскажите пожалуйста еще вот что срок беременности 6 недель начала принимать утрожестан 200мг 1 раз в сутки через две недели приёма на сроке 8 недель сдала анализ на прогестерон результат 56.3 это нормально?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 13:13
Необходимо указывать единицы измерения прогестерона чтобы дать вам какие либо рекомендации.
Платная консультация
Ирина 2017-01-27 16:45
Нмоль/л
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-27 17:54
Это нормальный показатель.
Платная консультация
Ирина 2017-02-08 18:05
Подскажите пожалуйста беременность 10недель 4дня прогестерон 115 нмоль/мл нужно ли принимать утрожестан в дозировке 400 ед. 1 раз в сутки