Репродуктивная система

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начну с того что я не понимаю свой цикл, раньше он был 30-31 день, сейчас он непонятный, но регулярный, объясню это так: один цикл может быть 35 второй длинее, бывало и короче как-то. Так что я не могу понять когда придут месячные, сегодня я с утра обнаружила такую карту(прикреплю фото) но раньше я такого не замечала до месячных, были коричневые выделения но это вроде обычно после месячных идёт. подскажите нормально это или нет?
Простите за такое фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-05 10:47
Здравствуйте. Небольшая мазня до месячных возможна в норме
Платная консультация
Лизавета 2020-07-05 10:54
Т. е это может быть за день до месячных?
Лизавета 2020-07-05 11:51
Хотела спросить один цикл 31 день, второй 25 и они часто меняются, это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-05 11:52
Колебания до 7 дней - норма. Но обычно они должны держатся в рамках одной цифры
Платная консультация
Лизавета 2020-07-09 17:20
Здравствуйте зелёноватые выделения почему могут быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-09 17:32
Угадать не получится. Сдайте мазок на флору