Репродуктивная система

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, раньше цикл у меня был 30-31 день, за последнее время снился до 28-29 дней, хотелось бы узнать с чем связано это и раньше я никогда не чувствовала овуляцию, а последнее время тянет живот и поясницу и так несколько дней и за последние месяца начала чувствовать этот процесс, психологические после ПА думаю о беременности, месячные были недавно, есть вопросы, почему снижается цикл и можно ли забеременеть после месячных? А ещё во время овуляторной стадии присутствуют водянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-21 13:00
Здравствуйте. Я не вижу проблем. Цикл 28-29 дней - норма. Колебания - плюс-минус 1-3 дня - норма