Месячные на неделю раньше

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последние месячные были 6 июля, длились 5 дней. 18 июля выпила "Постинор" через несколько часов после полового акта, все по инструкции. 27 июля вечером были коричневые мажущие выделения в небольшом количестве (у меня так всегда перед месячными), 28 они продолжились. Сходила к гинекологу, обнаружили маленькую кисту левого яичника, выписали "Цикловита" с сегодняшнего дня для восстановления цикла; Нурофен, настойку водяного перца и дицинон с сегодняшнего дня на 5 дней(на время месячных). Но сейчас я не уверенна, месячные ли это, сегодня весь день мажет коричневым и иногда слизь, вроде как в обычные месячные. Продолжать ли пить назначенные таблетки, даже если нормальные месячные не начнутся в ближайшие пару дней? И начать ли пить заново Цикловита, если месячные придут в нормальное время в августе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 13:06
Здравствуйте! Я не могу угадать, что Вам делать. Вы даже не написали, какой цикл и когда можно было ждать нормальные месячные