Коричневая мазня, цикловита

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, гинеколог из-за не регулярного цикла прописал 3 месяца пропить цикловиту. На первой упаковке цикловиты менструация не началась. И уже пью второй курс, цикловита-2 и третий день идёт коричневая мазня и болит низ живота. Тест на беременность отрицательный. Может ли быть эта мазня из-за приема цикловиты? Или может отменить приём цикловиты? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

6 ответов

Ирина 2019-10-17 10:01
Забыла написать, что врач назначил непрерывный приём цикловиты на 3 месяца.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-13 08:56
Здравствуйте! Да, это может быть связано с цикловитой
Платная консультация
Александра 2020-04-16 08:22
Здравствуйте, тогда нужно перестать пить эти витамины? У меня мазня началась на 6й день цикла.
Елена Прокофьева 2022-04-26 06:14
Здравствуйте, у меня похожий вопрос, дочери 15 лет прописали Цикловиту на 3 месяца из-за нерегулярного цикла. Первую пачку 28 таблеток пропили, начали пить новую, дошли до 15 таблетки, и началась мазня, нормальные месячные так и не пришли, прошло 2 дня, всё прекратилось, таблетки (2 фазу) продолжаем пить, всё правильно мы делаем? Может прекратить? Пока нормальные месячные не придут?