Рентген ШОП

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 2 г. 4 мес
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать снимок шейного отдела позвоночника? Есть ли какие-либо отклонения от нормы? Спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 22 октября 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-10-22 22:38
Что Вас интересует конкретно?
Платная консультация
Яна 2019-10-22 23:35
Интересует, имеются ли на снимках какие либо смещения позвонков или другие деформации, которые бы говорили о родовой травме ШОП?
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-10-23 02:13
Чтобы ссудить о родовой травме, а именно о подвывихе в атланто-клювовидном суставе надо делать другую укладку.

С открытым ртом.

Рентген -лаборант должен знать.