Ротационный подвывих с1 у ребёнка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Сегодня сделали рентген ШОП + прицельно С1. Сыну 4г 11м. Когда образовался подвывих непонятно. Ребёнок чувствует себя хорошо, нигде ничего не болит. Невролог сказала, что правое плечико ниже левого. И направила на рентген шоп прицельно с1. всегда планово проходили всех спец-ов. Никто никогда не находил отклонений. Скажите пож. Что это значит, чем чревато и лечится ли? Были на приёме у ортопеда на днях (на всякий случай). спросила про плечики-сказал, ровные. Это было до рентгена. И ещё сказал ортопед, что ребёнок здоров, но если сильно придираться, то вправо голова поворачивается не так хорошо, как влево
Спасибо
С уважением

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-04 09:50
Подвывиха не увидел, при нормальной клинической картине нечего придираться к ребенку. Лечите основное заболевание у невролога (если таковое имеется)
Алёна 2016-08-04 22:10
Здравствуйте, Олег Игоревич! Не поняла о каком основном заболевании вы говорите?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-05 09:39
С которым Вы обратились к неврологу