Мой "букет" диагнозов

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Меня интересуют вот эти мои диагнозы: и еще, было написано "неорганическое расстройство

личности". Скажите, этовсе из за родовой травмы, то что я недоношен. Или последний диагноз не имеет к этому никакого отношения. С этим 'букетом" жить можно вообще?
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 мая 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-17 18:12
Здравствуйте.
Низкое качество фотографий и неполное фото позволяют прочесть только отдельные слова. Но слово "органическое" там есть. Т. е. имеется органическое поражение головного мозга, как я понимаю. О причине я не знаю.
На физическое здоровье это никак не влияет. С этим можно и нужно жить.
Даниил 2018-05-17 18:37
Это из за родовой травмы и недоношенности может быть?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-18 00:19
Что Это? Я не смогла прочитать ни одно из заключений из-за того, что фотографии размыты. Переснимите, пожалуйста, и пришлите снова.