Рентген пищевода и желудка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Герб, панкреатит
Здравствуйте, периодически появляетсяком в горле, изжога и болезненность в области желудка (после определенной еды), иногда после еды, примерно через минут 30, могут появится голодные боли. Фгдс не делала, только рентген желудка и пищевода с барием, результат прикрепляю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2020-12-07 19:30
Добрый, почему не делаете фгдс?
Надо смотреть на предмет наличия эррозий, изменений слизистой ниж/3 пищевода, тест на Хеликобактер(лучше биопсия с микроскопией)