Боли и жжение в желудке, пищеводе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Множественные грыжи в шейном, грудном и поясничном отделах.
Здравствуйте, меня беспокоят боли и жжение в желудке, пищеводе и ниже. При активном, глубоком дыхании отмечается высокая перистальтика. Принимала омез - не помогает. У меня есть осложнения (грыжи) в грудном отделе позвоночника. Еще ощущаю сильную сковывающую боль в грудной клетке. Изжоги нет. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-05-09 18:21
Ирина! Проходите осмотр у невропатолога и терапевта. Следует пройти ФГДС, чтобы подтвердить патологию в пищеводе и желудке. При выявлении патологии на ФГДС, вам назначат лечение. Всего доброго.