Рентген, мрт и лечение на раннем сроке беремеености

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Последние месячные были 30 июня цикл примерно 28 дней. 16 июля проходила исследование мрт головы и рентген шеи в 2-х проекциях (ЭЭД=0,37мЗВ) в связи с сильными головнями болями и кистой в носовой полости (стоял вопрос об операции). По назначению невролога принимала милокалм 5 дней, магний в6 5 дней. Очень переживаю, могли ли отразится проведённые исследования и лечение на ребёнке. Очень жду ответа. Заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 2 августа 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-08-03 10:04
Здравствуйте,
беременность подтверждена на УЗИ?
Платная консультация
Татьяна 2016-08-03 11:59
Нет, на УЗИ не ходила еще. Беременность подтверждена пока только двумя полосками на тесте
Наталя Петрівна
генетик 2016-08-07 19:39
Для начала cтоит подтвердить.