Как можете повлиять рентген на ранних сроках

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у дочки первая беременность ей 20 лет. Сейчас у нее срок 6,5 недель,13февраля был рентген груд. Клетки, дочь не знала еще о беременность, она сильно кашляла поэтому пришлось делать рентген, скажите как это может сказаться на ребенке и что нам делать? На учет пока не встала
Категория: Генетик
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-03-01 18:55
Здравствуйте,
Людмила, Ваша дочь совершеннолетняя, беременность ее, а не Ваша.
Консультация третьих лиц не этична.
Платная консультация
Людмила 2017-03-01 19:51
Извените, но у нас с дочкой хорошие отношения она переживает и просит у меня совета, а я не знаю что ей ответить. Она боится последствий. Очень прошу вас помочь!
Ей рекомендовали консультацию генетика. У нас очень дорого стоит прием генетика, я ей сказала по поводу вашей консультации, она очень ждет вашего ответа.
Наталя Петрівна
генетик 2017-03-01 21:09
Совершеннолетние, полноценные люди должны сами получать личные консультации.
Это не просто формальность.
И поверьте, я могу различить спрашивает человек о себе или о ком-то, по уточняющим вопросам это чувствуется (у меня 10 лет стажа интернет-консультаций).

Я не консультирую третьих лиц, это моя принципиальная позиция.