Флюрография на ранних сроках беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 09.10.2017 сделала флюрографию, фартук не одевала, в этот же день вечером сделала тест на беременность, показал вторую слабую полоску.11.10.17 сдала кровь на хгч, результат - 136. Последние месячные были 30.08.17. 24.10.2017 делали узи, поставили срок 6 недель 1 день Сердцебиение есть, визуально все в порядке, так ответила мне специалист узи. Рентгенолог ответила, что аппараты новые и доза не велика, в понедельник точно уточню. Гинеколог в консультации рекомендует прервать. Насколько велик риск для ребенка и когда могут проявиться последствия?
Категория: Генетик
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-10-28 19:25
Здравствуйте,
показаний к прерыванию нет.
Вероятность какого-то негативного влияния очень не большая.
Точных прогнозов или гарантий быть не может.