Рентген без защиты во время Беременности

Спрашивает: Ольга Новожилова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня на работе проверяли, как работает новая установка рентген визиограф. Я стояла напротив аппарата в 1 метре от него БЕЗ защиты и в этот момент нажали на снимок. Беременность 23 недели, как это повлияет на ребёнка? Облучилась ли я? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 09:56
Здравствуйте! Да, облучились, на ребенка скорей всего никак не повлияет