Рентген во время беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержкИ, поставила тест, не ярко выраженная вторая красная полоска. Перед этим 25 марта была у гинеколога, про беременность она ничего не сказала. И я сама тоже не подозревала. Но беда в том, что я проходила рентгенографию поясничного отдела 12 марта. Если я рожу, у меня родится здоровый ребенок или с патологией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-02 10:15
Здравствуйте! Точно Вам никто не сможет сказать. Но риски есть