Ремерон и миртазапин одно и тоже?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Врач в клинике назначил АД Миртазапин принимал его 5 дней. Сегодня выписал рецепт, я пришел в аптеку мне сказали есть русский и голландский, и что голландский дороже но эффективнее. Я взял что дороже, пришел домой и увидел что это РЕМЕРОН. Это одно и тоже или нет? Нормально ли это? Возраст пациента: 28 лет
Категория: Фармацевт
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-02-19 18:22
Здравствуйте!
Оба препарата содержат одно и то же действующее вещество - миртазапин.
Можете принимать назначенную врачом дозировку.