Релаксация правого купола диафрагмы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, давит в правом боку, особенно после приёма пищи, чувствую тяжесть в животе, вздутие. Знал онализы, флюшку сделал, узи брюшной полости, и врачи ничего не могут определить. Флюшка показала релаксация правого купола диафрагмы. В анализа крови ничего не понимаю.
Теги: релаксация правого купола диафрагмы что это такое
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-27 05:32
Здравствуйте.
В анализах все в порядке. Нужно обследовать легкие, при необходимости, печень. Показана рентгенография легких прямая и правая боковая, консультация пульмонолога. Если он сочтет нужным- МРТ правого легкого и печени, ФГС.
Всего доброго.