Результаты флюрографии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре
Здравствуйте! Что значит: "легочной рисунок сгущен в базальных отделах. Корни легких уплотнены. Синусы свободны. Частичная релаксация правого купола диафрагмы. "? Насколько это серьезно и требует ли обращения к специалисту для лечения? Спасибо
Теги: легочный рисунок сгущен в базальных отделах, корни уплотнены легочный рисунок сгущен в базальных отделах, легочный рисунок сгущен в базальных отделах что это
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-19 14:18
Изменения в легких могут быть возрастной нормой, а релаксация правого купола диафрагмы-надо делать УЗИ органов брюшной полости.