Результат Флюорографии

Спрашивает: Салават
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купол диафрагмы на уровне 5 ребра что это значит. На заключении флюорографии написали. Может что-то серьезное. Может ли печень повлиять на расположение купола диафрагмы
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-06-09 14:14
Здравствуйте, Салават! Если это правый купол диафрагмы то вы абсолютно правы - патология не легких, а желудочно кишечного тракта, возможно печени.