Ректоцеле, сфинктерит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сальпингоофорит, гастрит
Здравствуйте, обратилась в больницу из - за тяжести в промежности и наличия внутренней шишки к проктологу, диагноз: ректоцеле, сфинктерит. В последнее время стала беспокоить сильная тяжесть в промежности, временами от тяжести бросает в дрож и начинает кружится голова, снижается давление. Это может продолжаться в течение всего дня и мешает нормально жить. Что делать, как лечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-17 04:41
Здравствуйте, для имеющейся патологии подобные симптомы не характерны.