Вздутие в промежности в стороне ануса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после лапароскопии по женской части неделю налаживала стул. Был частый и жидкий. После этого нащупала вздутие. При ощупывании больно. Ходить и сидеть на мягком не мешает. Пила венарус, мазала гепариновой мазью-результата никакого. Что это может быть и как лечить? Фото прилагаю.
Теги: промежность фото, анус фото
Категория: Проктолог

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-18 08:35
Здравствуйте, это наружный геморроидальный узел. Как долго вы пользовались указанными препаратами?
Платная консультация
Ольга 2016-09-18 11:10
Здравствуйте. Неделю.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-18 11:57
Гепатромбин Г необходимо использовать 10-14 дней 5-6 раз в день, флеботоники (детралекс, флкбодиа, венарус) 1 мес.
Платная консультация
Ольга 2016-09-18 12:34
Спасибо Вам большое