Когда долго сижу что то мешает в промежности

Спрашивает: ЕВГЕНИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остиохондроз щейный и грудной
Здравствуйте, что то мешает в промежности но не постоянно с утра вообще никогда а вот когда сижу на работе то потом как будто сижу на бугорке, при дифракции нет ни боли ни крови
, порой что бы вышли газы нужно потужиться, боль бывает около ануса тянущая и ноющая но не долгая отдает в копчик и поясницу, первые признаки появились лет 5 назад наверное был простатит(мочеиспускание было частым и по ночам) сейчас этого нет, и при ходьбе бывает ощущения что что то мешает между машонкой и анусом
, порой что бы вышли газы нужно потужиться, боль
Теги: ощущение бугорка в промежности сидя
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-12 07:46
Здравствуйте, ничего конкретного без банального ректального осмотра сказать нельзя, возможно будет необходимость в выполнении ректального УЗИ, но об этом можно будет говорить после осмотра.