Рекомендация

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, какой Вы можете порекомендовать точный глюкометр для диабетика 2-й группы? Модель или производитель?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-11 16:16
Здравствуйте, Виктор.

К сожалению, 100% точных глюкометров не существует. Даже производители признают погрешность всех приборов в 12%, на практике она может быть ещё выше. Я бы рекомендовала при выборе ориентироваться скорее на стоимость тест-полосок -- Вам необходимо будет приобретать их довольно часто.
Что касается моих личных предпочтений, то я довольна результатами работы глюкометра Bionime GM300.

С уважением, Надежда Сергеевна.