Рекомендации после операции

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Подагра
Здравствуйте, неделю назад была операция коленного сустав по ОМС. Выписан был на третий день с диагнозом: Посттравматический медиальный гонартроз справа. Костной-хрящевой дефект медиального мыщелка правой бедренной кости. При выписке сказали, через неделю обратится к ревматологу за дальнейшими указаниями по лечению и восстановлению. Не могли бы по рекомендовать, что мне делать, какие принимать лекарства мази, так же говорили при выписке, что нужно сделать какой то укол в колено.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-27 06:47
Обязательно должен был быть укол гиалуроновой кислоты, курс физиолечения, массажей, ЛФК, препараты НПВС