Регургитация кл Ао

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: фоо д 2,9 мм
Здравствуйте, у моего сына -4 месяца, верхняя граница нормы 10,2 мм рт ст градиента Р кл Ао. Сказали приехать через полгода, но если станет хуже, то раньше. Как узнать, что стало хуже? Сегодня сын только начал плакать, и стал при каждом вдохе передергиваться с задержкой дыхания, как после 20ти минутной истерики. Я очень испугалась. Еле успокоился. Это может быть поводом идти на УЗИ?
Теги: ао регургитация
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-02-16 13:25
Здравствуйте. Нет. Изменение цвета кожи или что-то такое может быть поводом.
Ирина 2015-02-18 19:53
Цвет кожи? Синий? Мне тогда показалось, что он посинел. Но у страха глаза велики. Он сам по себе бледненький.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-03-11 13:46
Здравствуйте. Для спокойствия можно сделать УЗИ.