Регулон, пропуск

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Пью регулон уже пятый месяц и ни разу не было пропусков. Так вышло, что видимо в один из дней выпила две таблетки (запуталась и не обратила внимание сразу), к концу упаковки заметила. Обычно на́чинаю пить в пятницу, а по подсчёту недельного перерывы, соответственно начало следующей упаковки будет в четверг. Я значит допила всю упаковку, сделала перерыв как положено 7дней и начала пить на 8, то есть в четверг. Скажите, правильно ли я сделала? Па пока нет (муж в командировке), но на дальнейшее
необходимо. Интересует, дальше пить как и сейчас с четверга, а не пятницы после перерыва или это не правильно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-17 16:28
Здравствуйте. Если неважен был контрацептивный эффект - да, правильно. Прием дальше по новому графику (четверг)