Врач говорит что перерыв между упаковками ОК - 6 дней

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня повышены два гормона и врач назначил мне Белару. Сказала если последняя таблетка была выпита, например, в понедельник, то первую таблетку новой упаковки я так же должна выпить в понедельник. Я не предала значения этим словам, но потом подумала что тогда выходит перерыв не 7 дней, а 6. Да и когда раньше я пила Ленденет20, я (без рекомендаций врача) делала перерыв 7 дней. То есть каждая пачка у меня заканчивалась строго в четверг, а каждая новая начиналась строго в пятницу через неделю. Как же правильно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-02 19:58
Здравствуйте. Кира, я же Вам уже ответила. Все по инструкции. И перерыв 7 дней. Удачи.
Платная консультация
Кира 2016-06-02 20:59
Где вы мне ответили? На почту пришел только этот ответ, а где писала комментарий, я найти не могу. Пожалуйста, объясните мне как "для чайника", если я закончила пить в понедельник, мне новую пачку в какой день пить? Потому что ваш ответ вводит меня в заблуждение из за того что такой же врач как и вы сказал мне "если закончила пить в понедельник - начинай в понедельник". Как по вашему, если закончила в понедельник, начинать во вторник? Инструкция и промежуток времени мне не понятны. За ответ заплатила, пожалуйста, ответьте чуть по понятнее. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-02 21:32
Кира, Вы задавали вопрос дважды, Чайник:) Я не в ответе за Вашего врача и я не "такой же врач", потому что судя по всему Ваш врач инструкцию понимает плохо. Закончили в понедельник последнюю активную. Считаем 7 дней паузы-вторник-среда-четверг-пятница-субб ота-воскресенье-понедельник (итого 7 дней). Во вторник начинаете новую пачку. Удачи.
Платная консультация
Кира 2016-06-02 21:35
Вот теперь понятно. Большое-большое спасибо!