Пропуск Регулона в качестве лечения кисты

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: В 13 лет был гастрит, атоп. Дерматит в детстве,
Здравствуйте, извините, вчера не ответила вам. Задала вопрос по поводу пропуска Регулона. Назначили Регулон для лечения кисты. Пропила 2 мес. На 3мес. После паузы пропустила первые 2 дня, как пить дальше и начинать ли пить. Лечение назначили на 3 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-09 17:09
/news/propusk_priema_regulona_v_kache stve_lecheniya_kisty/2016-12-8-227592#47 3403 Не нужно задавать новый вопрос, у меня их сотни - я просто теряю нить. Нужно догнать график. Принять 2 дня по 2 таблетки - дальше - по графику