Дюфастон и киста
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня год назад была зб. После неё назначили линдинет 30 на полгода. Пропила, сказали пить дюфастон с 11 по 26 дмц на 3 мес и беременеть по этой схеме. Через 3 мес пришла на УЗИ оказалось, что у меня на правом яичнике образовалась киста 66мм не 57. Эндометрий 1.9. Сказали пить фемоден до рассасывания кисты. Могла ли образоваться киста из-за дюфастона? Правильно ли мне назначили ок? Я планирую беременность обязательно ли пить ок? Эндометрий сказали очень тонкий. У меня на момент УЗИ был 10 день цикла. Из-за этого назначили ок. Не хочу эти гормоны больше принимать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 15:05
Здравствуйте. Какая киста? Тип?