Регулон, остались таблетки, начались месячные начались с

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма. Гипертония.
Здравствуйте, мне прописали Регулон, после гормонального сбоя (6мес не было месячных, потом месяц очень обильные, остановили медикаментозно) Пью первый месяц, осталось 4 таблетки, начались месячные. Подскажите пожалуйста, продолжать принимать таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-31 21:46
Добрый день, Марина.
Ничего страшного нет. Необходимо закончить прием ОК до конца.
Платная консультация
Марина 2018-08-31 22:17
Спасибо большое! Успокоили!