Менструация не по графику

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Был медикаментозный аборт, после него принимаю таблетки Регулон второй месяц, до конца курса осталось 5 дней и начались месячные. Что это может быть, какие риски? И как продолжать пить таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 11:04
Здравствуйте! Прием продолжать. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2018-04-30 10:26
Добрый день. Не до пив полный курс регулона (до конца осталось 5 таблеток) начались месячные. Я до пиваю этот курс, а следующий когда начинать? Через 7 дней после предыдущего курса или как месячные закончатся?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 10:31
Здравствуйте. Все по инструкции. Все таблетки,7 дней перерыв и на 8-ой - новая пачка
Платная консультация
Елена 2018-04-30 10:37
Спасибо большое) Вы мне очень помогли