ОК регулон и менструация

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня всегда месячные проходят очень обильно. Мне врач гинеколог назначила таблетки контрацептивы регулон. Вчера утром у меня начались месячные, я выпила первую таблетку регулон, к вечеру месячные прекратились. Сегодня уже второй день, а месячных нет. Скажите, Елена Викторовна, могли месячные закончится от таблетки регулона? Раньше никогда ОК не пила. И нужно ли в таком случае продолжать прием регулона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-11 18:01
Здравствуйте. Прием продолжайте. Да, они могли закончиться на фоне начала приема