Регулон и одновременное применение антибиотика

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю регулон для лечения эндометриоза (курс 6 месяцев, сейчас 5 месяц) где с начала упаковки пришлось начать одновременно принимать антибиотики юнидокс салютаб. Я знаю что антибиотики снижают действие регулона. Ситуация такая что осталось 3 таблетки регулона у меня начались месячные.1) что это может означать 2) что мне делать? Допить оставшиеся таблетки сделать 7 дневный перерыв и дальше по схеме? Или как то по другому? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 10:11
Здравствуйте.1. Сбой на фоне приема антибиотика.2. Принимать все таблетки по графику, а далее - новая пачка. Все, как обычно
Платная консультация
Наталья 2017-12-15 10:16
Спасибо)