Неправильное употребление Дюфастон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Обратилась к врачу, так как прекратились месячные. Мне назначили дивигель 10 д 1 р (курс прошла), после принимать Дюфастон 2 раза в день в течении 10 дней. По своей невнимательности принимала 7 дней по 1 таблетки, с 8 дня начала по 2 т.
Скажите, пожалуйста, что теперь делать пропить оставшиеся 2 дня по2 таблетки и ждать месячные или же пропить полностью 10 дней по 2 таблетки заново? И чем это грозит? Простите за сумбур мыслей. Заранее большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-05 07:27
Здравствуйте! Принимайте дальше по 2 таблетки
Платная консультация
Анастасия 2019-08-05 09:29
Здравствуйте, спасибо большое, можно уточнить, сколько дней пить по 2 таблетки, оставшиеся 2 дня по 2, или чтобы в общей сложности 10 дней по 2 т. Спасибо