Рефрактометрия зрачка, учеба в мвд

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с рефрактометрией с широким зрачком, очень нужно знать результат. Поступлю ли в мвд? Почему два глаза хорошо видят(1.0) а на обследование такие результаты? Что нужно делать? Очки покупать? Спасибо большое за быстрый и подробный ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2016-03-04 17:56
Добрый день.
Данные показатели характерны для спазма аккомодации (обусловлены усиленной зрительной нагрузкой).
Показаний для коррекции зрения нет. Но желательно соблюдать зрительный режим, приём поливитаминов для зрения. Осмотр офтальмолога раз 6 мес.
Противопоказаний для работы нет.
Всего доброго.