Рефлюксная болезнь

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Миома матки, киста в груди
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня уже 4 месяца как признали заболевание ГЭРБ. Лечусь 4 месяца, а улучшений не много. Сдала биохимический анализ крови повышен общий билирубин. А у меня ещё миома матки, киста небольшая в груди. Можно ли при ней пить таблетки Карсил, который снижает билирубин. Я читала в инструкции, что надо его принимать с с осторожностью. Так ли это? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-26 13:17
Здравствуйте. При всем уважении, этот вопрос стоит адресовать не мне. Дает добро на такое лечение гастроэнтеролог или терапевт, оценив все риски. А можно ли что-то при кисте в груди оценивает маммолог. Все специалисты есть на сайте.
Касаемо миомы, ничего не имею против