Можно ли принимать беталок ЗОК при гастроэзофагенальной рефлюксной болезни

Спрашивает: лина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: гастрит остеохандроз нарушение ритма холецистит и т д
Скажите пожалуйста можно ли принимать бета адреноблокатор Беталок ЗОК при гастроэзофагенальной рефлюксной болезни если нет, то чем его заменить?
Теги: беталок зок, беталок зок при беременности, кто принимал беталок зок, кто принимал беталок зок при беременности
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 ноября 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-13 19:58
Бета-блокаторы действительно ослабляют нижний пищеводный сфинктер, но подбирать препараты, с учетом всех данных, должен Ваш кардиолог или терапевт.