Рефлюкс трудно дышать

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что мне делать с этими результатами, начинать лечение, или там всё серьёзно? И может ли из за этого быть трудности с дыханием, нет не температуры ничего, единственное нет аппетита.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-05 15:14
Вячеслав! У вас есть нарушения в протоколе ФГДС и УЗИ ОБП. Лечение следует получить у своего терапевта. <div

<div

Платная консультация
Вячеслав 2021-10-05 15:20
А жить с этим можно?)
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-12 17:19
Вячеслвв! Да, с этим живет большое количество населения земного шара. Только пройдите лечение у своего врача.