Почки

Спрашивает: каралина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня третий день болит левая сторона почка. Бок спереди температура 37,5 при болях становится трудно дышать. Больно ходить недавно делала узи было все норм. У меня с 14 лет хронический пиелонефрит. Мне делать?
Теги: болят почки тяжело дышать, болят почки трудно дышать, болит почка тяжело дышать
Категория: Уролог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-08 00:25
Нужно обратиться на прием к урологу для обследования.