Боль в области пищевода

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Испытываю боли посередине грудной клетки, в области пищевода, периодами сжимается там до такой степени что трудно дышать, отдает в спину, влево и вправо. Проверяли все органы внутренние, все в порядке, остался только пищевод и желудок. Подскажите что это может быть?
Спасибо!
Теги: боль в области пищевода трудно дышать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-08 10:54
Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, ФГДС и с результатами подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу. Возможно, есть гастроэзофагеальный рефлюкс. Также обязательно нужно сделать ЭКГ(если Вы не делали еще).