Боли в левом подреберье, температура, потеря аппетита, трудно дышать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, боли в левом подреберье потеря аппетита температура неделю 39,9 помогите не знаю что делать трудно сделать в глубокий вдох но когда выпью жаропонежающие не надолго проходит, потом снова боли повторяются доходит до того что задыхаюсь, надеюсь поможете зарания благадарю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-23 22:10
Ольга! При такой температуре нужно вызвать врача терапевта домой для осмотра. Нужно сделать рентгенографию легких.