Опухает горло, трудно дышать

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: одынойды
У меня опухло горло трудно дышать там ещё и гной глотать не возможно что делать?
Теги: опухли гланды трудно дышать
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2013 года

7 ответов

Здравствуйте! По всей видимости, у вас фолликулярная или лакунарная ангина. Необходимо вызвать врача скорой медицинской помощи.
p. S. Будьте здоровы!
Альгис 2014-06-21 17:29
Здраствуйте со 2 мая ночью давление подскочило 170 100 другой деь начали легкие сильно болеть так где то 3 недели потом перешло к голове ночью просыпаюсь правое ухо звенит и маленькая шишка под ухом утром уже нет и так продолжается по сей день судорога ноздрей горло рук. Все болит
Здравствуйте! По данному вопросу необходимо обратиться к терапевту. Шишка под ухом может быть увеличенным лимфоузлом, поэтому очный осмотр ЛОР врача также необходим.
p. s. Будьте здоровы!
haldy7 2014-11-22 19:39
Здраствуй! Почему у меня горло плохо дыщит?
Здравствуйте! На данный вопрос без осмотра врача ответить невозможно.
Егор 2015-04-22 21:02
Ел макароны и как - будто не разжевал одну и проглотил и теперь как - будто ком в горле. Гланды увеличены и когда пью воду как-будто что-то толкает, но не может протолкнуть. Пытался продавить хлебом, но когда беру хлеб в рот сразу начинаю задыхаться.
Здравствуйте! Требуется обратиться очно к врачу ЛОРу, при необходимости вас могут направить сделать эзофагоскопию (эндоскопия пищевода).