Не могу дышать, гастродоуоденит-рефлюкс

Спрашивает: Ektyf
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Года 3-4 назад ставили диагноз рефлюкс-эзофагит, было обострение, но все быстро прошло после приема оперозола, сейчас опять обострение, ком в горле. Кислая отрыжка, и трудно дышать, периодами очень задыхаюсь, вздутие живота, омепрозол не помогает, почему мне трудно дышать? Чем можно заменить омепрозол? Пью фосфалюгель, денол, не помогает ничего.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-13 00:05
Ektyf! За эти годы, что прошли после обследования, при вашем заболевании могли уже развиться осложнения. Не занимайтесь самолечением. Нужно записаться на осмотр к терапевту и пройти ФГДС, тест на хеликобактер.