Трудно дышать при поднятой темпиратуре

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже как 4 месяца или даже больше поднимается темпиратура от 37: 2 до 37: 6 и сразу когда поднимается температура становится трудно дышать. Была у всех врачей терапевт сказала что это может быть от всд. Скажите может быть темпиратура и трудно дышать от этого? Пила антибиотики но темпиратура не проходит. Незнаю что делать даже подскажите пожалуйста?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Замлынная Алина Александровна
пульмонолог 2015-03-22 11:31
Добрый день. Выполните рентген легких, сдайте ОАК, необходима аускультация легких. По результатам можно будет говорить о причине интоксикации. Не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу.